03/12/2014

ИЕРАРХИЯ ПРАВИТЕЛЕЙ МИРА

Во все времена, а сейчас тем более, чем когда-либо, миром правят в первую очередь тайные общества
В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано 
Рузвельт
Масонство было создано как определенный механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций. С точки зрения управления людьми, масонство – это нижние уровни иудократии.

Основных задач у масонства три:

  • Первая – это скрыть чисто шовинистический характер управления во всех христианских странах. 
  • Вторая – привлечь в нижнюю структуру управления холуев из других людей. 
  • Третья – обеспечить скрытность и неявность единого управления.

Действительно, если бы во всех странах все высшие начальники были евреями, то ни один народ бы этого не вытерпел. Евреев бы раздавили. А когда народ видит над собой национального лидера, у него не возникает отрицательных эмоций. А то, что этот национальный лидер всего лишь управляемая марионетка в руках иудократии, этого не видно. Более того, часто безструктурное управление лидером носит настолько скрытный характер, что и сам гойский лидер может не ощущать себя марионеткой. За счёт масонства еврейская оккупация всех народов христианского мира явно не видна и не понятна широкой общественности.

При всем разнообразии масонских организаций и их кажущейся независимости все масонские организации объединены в единое целое, в единую пирамиду управления.

Масонские организации могут носить самые красивые названия, могут декларировать самые гуманные и человечные цели, но истинная суть масонства всегда одна. Масонство – это всегда мафия. Только с нижнего 1-го уровня до 33-го уровня – это международная мафия, уровни с 1-го до 66-го – это еврейская мафия, а уровни с 1-го до 99-го – левитская мафия. А еще выше – оккультные сатанинские структуры. То есть обычный человек может быть масоном от 1-го до 33-го градуса. Еврей – масоном от 1-го до 66-го градуса. Левит – от 1-го до 99-го градуса.

Структура современного масонства подобна структуре древнего египетского жречества и в полном виде имеет вид следующей пирамиды управления.


всевидящее око дьявола
22 иерофантаоккультные силы
действительный царь иудейский2000 год
золотая пирамида с 67 до 99 тайных степеней посвящения (левиты и раввины)
с 33 до 66 тайные степеней посвящения (иудеи)
расовый барьер (выше гоям хода нет)
международная масонская мафия (33 степени посвящения)
33 Суверен Генерал Великий Инспектор
32 Принц Королевской тайны
31 Великий инспектор инквизитор командор
30 Кадош (или рыцарь кадош)
29 Великий рыцарь св. Андрея Шотландского
28 Князь Адепт и Рыцарь Солнца
27 Великий Командор Храма
26 Князь Милости
25 Рыцарь бронзовой змеи
24 Князь Табернакли (Скинии завета)
23 Хозяин Табернакли (Скинии завета)
22 Рыцарь Королевского Топора
21 Патриарх Ной
20 Пожизненный мастер Венерабль
19 Великий Понтифакс, или Великолепный Шотландец
18 Роценкрейцер
17 Рыцарь Востока и Запада
16 Принц Иерусалимский, Великий Князь Иерусалимский
15 Рыцарь Востока
14 Великий Превосходный Избранник и Высший Масон
13 Степень Королевского Свода
12 Великий Мастер Архитектор
11 Высший избранный Рыцарь и достойный Избранник
10 Мастер, избранный из Девяти
09 Светлейший, избранный из Восемнадцати
08 Смотритель построек
07 Присяжный и Судья
06 Секретный секретарь
05 Превосходный Мастер
04 Тайный Мастер
03 Мастер
02 Подмастерье
01 Ученик
00 Христиане различных толкований и сект, кружки сионизированной йоги, спиритизма и оккультизма, кружки языка Эсперанто, пацифисты и т. д.

Христианство и другие группы 0-го уровня сами по себе не являются частью масонства. Они служат массовой базой для вербовки масонских кадров.

Масоны более высоких степеней могут участвовать в ложах низших степеней, но не наоборот.

В зависимости от местных особенностей существует большое разнообразие национальных форм масонства. В конкретных формах названия масонских ступеней (степеней) могут различаться и структура пирамиды может быть урезанной.

Масоны могут участвовать в самых разных по названию и по декларируемым принципам организациях. Часто используются такие вывески, как, например, общества борьбы с пьянством, и другие самые благородные по названию. Какие-то из этих организаций могут быть открытыми, какие-то тайными, но реальная деятельность масонов всегда тайная и скрытая и никогда не соответствует их декларациям.

По иудейскому замыслу гои-масоны должны играть среди непосвященных гоев или профанов роль незримых идеологических вождей, которые незаметно для прочих гоев должны исподволь формировать их сознание и общественное мнение в направлении, выгодном иудократии.

Вся масонская пирамида делится на 5 групп.

Масонские цвета:


Группа
Степени (ступени)
Название
Цвета
10Христианство и его сектыБелый
21-3Иоанново масонствоГолубой
31-7Андреево масонствоКрасный
41-33Шотландское масонствоЧерный и белый
599Иудейская пирамидаЗолотой (желтый)

Процедура посвящения в масоны может быть разной. По полной схеме эта процедура представляет собой мистический спектакль на основе иудаистской «Легенды об Адонираме».

Один из основных принципов масонства – это принцип невидимых начальников, которым каждый масон дает клятву безпрекословного подчинения. То есть масоны любых ступеней никогда полностью не представляют своё место в масонской иерархии. Они знают только то, что внизу и непосредственно высший уровень.

На первых ступенях масонства ничего особо страшного не делается, и масону-новичку все рассказы о масонских преступлениях и масонском сатанизме кажутся сказками. О полной структуре масонской пирамиды масоны внизу не догадываются, и им кажется, что они играют собственную и благородную роль. Благонамеренные глупцы нижних степеней ищут в масонстве демократии, свободы, равенства и братства и тому подобных химер. Но чего бы они ни искали, они безсознательно работают на иудократию и сатану.

Конечно, не надо упрощать ситуацию, она сложнее. Не всё то, что придумано масонами, это обман. В нижние степени масонства попадают и нормальные ничего не подозревающие люди, которые стремятся реализовать свои идеи. Хорошая идея прав человека придумана масонами, но от этого она не становится плохой. Это сейчас её стараются использовать для вмешательства во внутренние дела других государств. Но, конечно, идея прав человека в сегодняшнем виде недостаточна, половинчата. Идея прав человека всегда должна сочетаться с идеей обязанностей человека. Не бывает и не должно быть прав без обязанностей.

Но по мере подъема по масонским ступеням масоны всё больше замазываются преступлениями. Выход из масонства, особенно с высоких степеней, живым не предусматривается. В масонство есть только вход.

Мистические ритуалы масонов зависят от уровня посвящения и от особенностей лож. На высших уровнях используются человеческие жертвоприношения и использование человеческой крови в основном невинных гойских младенцев. Если христиане только мысленно пьют кровь и едят человеческое тело (только причащаются, духовно разлагаются), то масоны высших ступеней делают это физически.

Обычно масоны яростно отрицают наличие в их ритуалах процедуры испития крови. Однако напиток крови в масонстве существует даже на таких его «невинных» уровнях, как Иоанново масонство, о чем свидетельствует немецкий масон Мерцдорф на страницах масонского журнала «Bauxite»(1879. S.13). Вытекающая из надреза на большом пальце кровь новичка каплет в чашу с вином, из которого после этого пьют все присутствующие. Осадок сохраняется в особом сосуде до следующего посвящения, и таким образом смешивается кровь всех прежних масонов. Эти каннибалические процедуры – есть чистейший сатанизм.

Некоторые элементы масонского ритуала перешли в массовый светский ритуал. Например, при посвящении масона вводят с петлей на шее, как символе его смерти, если он посмеет раскрыть масонские тайны. Сегодняшний мужской галстук – тот же самый масонский символ, та же петля на шее. Тот же символ был на шее советских пионеров. Значком пионеров, естественно, была масонская пятиугольная звезда. На спине пионеров пионерский галстук создавал треугольник с вершиной вниз – символ сатаны.

Одним из любимых символов масонства являются череп и кости как символ смерти. Этот символ смерти христиане носят на своем кресте.

У масонства множество символов, но главных – два. Общий символ мирового масонства – пятиугольная звезда (пентаграмма). И большая государственная печать всемирного масонства – шестиугольная звезда с цифрами 6 в каждом луче этой звезды. Эти шестерки дважды задают число зверя 666 (Откр. 13:18).

Масоны себя считают элитой, а всех непосвященных – профанами и толпой, однако сами всегда являются профанами и одурачиваемыми людьми. По мере продвижения вверх по пирамиде, знания, которые им даются на новом уровне, часто противоположны тем, которые давались внизу. И эта сатанинская игра «в наоборот» никогда не кончается. Таким образом, масоны всегда находятся в состоянии ложного знания, в состоянии дураков. Не зря говорят, что их высший властитель Люцифер-сатана – лжец и отец лжи. Для высоких уровней масонства все нижестоящие масоны – профаны и толпа, но сами они для еще более высших – такие же профаны и такая же толпа дураков. Вот так правит сатана – с помощью безконечной лжи, обмана и насилия, даже по отношению к своим холуям. 90% масонов не имеют ни малейшего представления о замыслах их высших руководителей.

Иллюминаты являются высшей частью золотой пирамиды.
Лев Троцкий в США вступил в масонскую ложу золотой пирамиды, называемую Мицраим (в переводе с иврита означает Египет) и был масоном очень высокой степени посвящения. Троцкий был основателем «Красной армии». Название не случайно. Красная армия – это армия Ротшильда (красная вывеска). Троцкий ввел символ для этой армии в виде пятиугольной масонской звезды. Красная армия под предводительством Троцкого была смертельным оружием международной иудократии.

Карл Маркс и Фридрих Энгельс были масонами 31-ой степени и сатанистами. В своем стихотворении «Скрипач» Маркс пишет:

«Адские испарения поднимаются и наполняют мой мозг,пока не сойду с ума, и мое сердце в корне не переменится.Видишь этот меч? Князь тьмы продал мне его».
Эти строки приобретают особое значение, если знать, что в ритуале высшего посвящения в сатанинский культ кандидату продается заколдованный меч, гарантирующий ему успех. Он платит за него, подписывая кровью, взятой из его вен. Это договор, по которому его душа будет принадлежать сатане после смерти.

Бакунин – сподвижник Маркса в организации I Интернационала – был также отъявленным сатанистом. В частности, он писал: «В этой революции нам придется разбудить Диавола в людях, чтобы возбудить самые низкие страсти».

Керенский был масоном 32-ой степени.
Максим Горький был близок к масонству через приемного сына З.А. Пешкова (брата Я. Свердлова) – видного французского масона.

Тайные масонские организации и их хозяева являются истинной причиной всех революций и всех мировых войн.

В критических ситуациях по команде свыше масоны всех уровней начинают единую кампанию. Например, выступая на митинге в Москве в октябре 1997 г., мужественный русский генерал Альберт Михайлович Макашов призвал «гнать всех евреев из России». Мгновенно против него развернули озверелую кампанию травли.

Одним из первых против Макашова выступил в Госдуме масон низшего уровня кинорежиссер Станислав Говорухин (масонский клуб «Международный русский клуб»). Этот Говорухин до этого строил из себя русского патриота и защитника России. Все фильмы этого «патриота» носят деструктивный и деморализующий характер. И почему-то этот «патриот» всегда помалкивал, когда Россию, русский народ унижали и поливали грязью как только могли. Но этот же защитник «бедных евреев» мгновенно отреагировал на попытку выступить против иудократии. Вот для чего евреям нужны мелкие масоны типа Говорухина.

Среди масонов низших степеней попадались и приличные люди, но все они в большей или меньшей степени работали на иудократию. Даже если они ничего плохого не делали, они делали вред, создавая масонству положительный имидж.

Бывали случаи умышленного вступления в масоны порядочных людей с целью использования масонства в ознакомительных и положительных целях или с целью переиграть масонство изнутри. Чаще всего эти попытки заканчивались безрезультатно. Масонская организация оттачивалась тысячелетиями и переиграть её изнутри практически невозможно. Надо с ней бороться извне. Единственные силы, которые поставили цель использовать масонство в своих национальных интересах и имеют шансы на успех, – это японские и китайские масоны. У них огромный опыт, которым не обладает никто. Вообще игра китайских и восточных масонов нам плохо известна. Эта игра сложна и опасна. Опасна и для евреев, и для нас.

С целью познать и использовать масонство в него вступил русский царь Петр I. Но это ничего ему не дало. Познать суть и опасность масонства он не сумел. Ему показали масонство в том виде, которое масонству было выгодно, и у Петра I о масонстве сложилось в целом положительное мнение. Петр I принял государственный флаг России с масонскими цветами (как в США и Франции) – белым, голубым и красным, с белым (шотландским) цветом наверху. Когда коммунары поменяли это масонское знамя на красное, то это вовсе не значит, что они поменяли плохое на хорошее. Красное знамя – это знамя Ротшильдов. Ротшильд в переводе означает «красная вывеска». Коммунары всего лишь поменяли одну форму зла на другую форму зла.

Конечной целью масонов является разрушение национальных государств и установление власти мирового масонского сверхгосударства.

Основные принципы международного масонства (до 33-й степени) – материализм, атеизм и космополитизм. Выше 33-й степени (в золотой пирамиде) – вначале иудаизм и шовинизм, а еще выше 67-й – чистый сатанизм.

Борьба международного масонства с христианством – это опять-таки специально созданный и управляемый конфликт в интересах иудократии.

Один из любимых девизов масонов – «свобода, равенство и братство». Еще девиз масонов – «будь готов». Этим девизом в СССР дрессировали пионеров (юных коммунистов). У них вырабатывали условный рефлекс и заставляли на призыв «будь готов» всегда отвечать «всегда готов». К чему готов – не важно. К чему скажут, к тому и должен биоробот быть готов. Инструкция членов масонского ордена «Высокой Венты» гласит: «Оставьте стариков и взрослых, займитесь молодежью, и, если возможно, то и детьми». Кто обладает молодежью, тот обладает будущим.

Метод масонов – разлагай, оглупляй и властвуй.
Серьезное исследование масонства и его преступлений дано в книге Н. Боголюбова «Тайные общества ХХ века». К сожалению, автор видит выход в христианстве, не понимая, что христианство – это еще одна крапленая карта в колоде сатанистов.

Что касается оккультных сил, то о них известно немного. По преданию, они вышли из Египта. Вышли 22 иерофанта (предсказателя судьбы), разбились на две команды по 11 человек и разошлись по свету. А играют в одну игру. Аналогом этой игры стал футбол – две команды по 11 человек пинают ногами земной шар. Судя по всему, иерофанты – потомки выживших оккультных жрецов погибшей Атлантиды. Эти дети Люцифера-сатаны довели до гибели цивилизацию Марса и Атлантиды, и солнечно-огненные Боги эти сатанинские цивилизации уничтожили. Теперь продолжают делать то же самое с нашей цивилизацией. И мы должны их остановить, если мы не хотим участи Марса и Атлантиды.

Вслед за Люцифером и оккультистами идут Иллюминаты. Их структура нарисована на обороте однодолларовой купюры. Эта высшая часть золотой египетской пирамиды состоит из 13 уровней.



В 1913 г. Бнай Брит решил создать собственную боевую организацию для активных действий против всех и вся, осмеливающихся мешать еврейской оккупации. Это Антидефамационная лига – гигантская организация шантажа и террора. Эту организацию в США называют «еврейским Гестапо», относя на её счёт длинный ряд политических убийств.

Инсайдер Блог